В соответствии со ст. 1150 ГК РФ доля умершего супруга в имуществе, нажитом во время брака, определяемая в соответствии со ст. 256 ГК РФ, входит в состав наследства и переходит к наследникам в соответствии с правилами, установленными Кодексом.
Таким образом, без оформления наследства Вы не можете продать земельный участок, поскольку не являетесь его единоличным собственником.