8 499 938-65-20

Мирошниченко Евгений

Юрист, г. Обнинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Законное решение ваших вопросов.
Индивидуальный подход к каждой правовой проблеме.
Мое образование
Национальный юридический Университет имени Ярослава Мудрого, факультет - Подготовка кадров для органов юстиции и судебной администрации (Харьков, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 13 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Арбитраж
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Интеллектуальная собственность
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Авторские и смежные права
  • Товарные знаки, патенты
Опыт работы
Главный юрисконсульт - ООО "АГРИСОВГАЗ". 7 лет стажа
Награды
  • Взыскание задолженности
    Имеет ли право коллектор взыскивать с меня долг за технику, которая в кредите с 2012 года?
    Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста имеет ли право коллектор взыскивать с меня долг за технику в кредит с 2012г. Оплату не производила т.к не было возможности. Прошло 5лет. А сегодня 26.12.2017 начали звонить.
    , вопрос №1857489, Марина, ж/д_ст. Калуга-1
    2 ответа
  • Гражданское право
    Пугают штрафом в школе, если не пойду учиться после 9 класса
    Из школы угрожают штрафами связанными с делами несовершеннолетних. я окончил 9 классов и получил основное общее образование, а значит по статье 5.35 коап рф (единственная статья которую я нашел связанной с этим всем) и штрафов никаких не должно быть. Возможно я статьей ошибся или чего то не понял и тому подобное, но о каком штрафе идет речь? Можно пожалуйста поподробнее
    , вопрос №1735961, Сергей, г. Новосибирск
    3 ответа
  • Исполнительное производство
    Что делать, если судебный пристав не хочет снимать арест?
    Судебный пристав не хочет снимать арест.Хотя всё заплачено и на сайте у приставов долга уже нет а в росреестре ничего нет и арест не могут снять.
    , вопрос №1729669, Софья, г. Заводоуковск
    4 ответа
  • Миграционное право
    Каковы размеры штрафа, если я не подал уведомление о проживании в РФ по ВНЖ?
    У меня вид на жительство. и каждый год прохожу уведемление о своем прибытие в РФ. Упустил один год. сколько штраф за эту нарушение,(хочу знать размер штрафа и система оплаты)
    , вопрос №1729655, Давид, г. Москва
    2 ответа
  • Военное право
    Являюсь ли я участником боевых действий, если был в командировке в воинской части?
    Здравствуйте. Являюсь ли я участником боевых действий при нападении на Нальчик в 2005 году, находился в это время в командировке в воинской части
    , вопрос №1727975, Олег, г. Москва
    1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2021