Добрый вечер. При объявлении торгов администрация обязана выложить всю информацию о таких торгах на своем официальном сайте. Данная информация должна содержать сведения о праве собственности администрации на данный земельный участок. Возможно это ошибка и на торги выставлен не Ваш участок, потому что для проведения торгов администрация должна иметь зарегистрированное право собственности на данный участок.
Если выяснится, что на торги выставлен именно Ваш участок, Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением об отмене торгов и приложить копию Вашего свидетельства о регистрации права на участок.
Заявление нужно подать в администрацию через канцелярию в 2 экземплярах. На одном Вам поставят входящий номер и дату и Вы оставите этот экземпляр себе, как подтверждение обращения. Далее ждете ответа на Ваш почтовый адрес, который укажите в заявлении.
При неурегулировании спора — нужно обращаться в суд с иском о признании торгов недействительными. Грамотный иск поможет составить юрист.