Если она будет сдавать квартирантам эту квартиру без договора то могут ли у меня возникнуть проблемы с налоговой в связи с неуплатой НДФЛ?
Добрый день. У меня в другом городе есть квартира в собственности, полученная по дарственной от родителей, которой пользуется сестра. В квартире никто не прописан. Оплачивает коммуналку моя сестра, которая живет рядом. Могут ли возникнуть проблемы с собственностью в связи с этим. И второй вопрос. Если она будет сдавать квартирантам эту квартиру без договора то могут ли у меня возникнуть проблемы с налоговой в связи с неуплатой НДФЛ?