8 499 938-65-20

Юридическая компания "Гриф"

Юрист, г. Воронеж

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Квалифицированная юридическая помощь и составление документов с учетом Ваших интересов.
Стоимость услуг
Представительство в суде от 3 000 р
Составление договора от 2 000 р
Регистрация недвижимости, земли от 5 000 р
Регистрация ООО 4 000 р, ИП 2 000р
Специализация
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Банкротство
  • ЖКХ
  • Взыскание задолженности
    Финансовый долг между частными лицами, если расписки не составлялись
    Здравствуйте! Прошу консультации по следующему вопросу: "Мой знакомый был должен мне N-нную сумму денег. Расписок между нами подписано не было. По устной договоренноти он должен был просто перевести мне деньги по online -банку. В 2012 г он честно их вернул. А марте 2017 мне пришла бумага, где мне предлагается придти в суд по поводу искового заявления того "друга" о возврате этих денег. и как мне теперь быть? И что каждый из нас может предоставить в доказательство ? И я теперь выходит еще и ответчик? Я в шоке!
    23 марта 2017, 11:22, вопрос №1582545, Надежда, г. Калининград
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Как подать коллективный иск в суд на работодателя?
    Не выплачивается зарплата с декабря 2016 г. Как подать коллективный иск в суд на работодателя?
    23 марта 2017, 11:25, вопрос №1582525, Эдуард, г. Санкт-Петербург
    2 ответа
  • Защита прав потребителей
    Каковы сроки обмена товара по закону о защите прав потребителей?
    не был указан гарантийный срок на компьютерный шнур. каков срок обмена товара по закону о защите прав потребителей
    23 марта 2017, 11:36, вопрос №1582539, Борис, г. Саратов
    4 ответа
  • Усыновление, опека и попечительство
    С кем останется ребенок при разводе, если мужа комиссовали из армии по статье 17?
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с мужем решили развестись, есть ребёнок 11 месяцев, следовательно на развод подаю я. Но муж сказал, что сделает всё чтоб ребёнка присудили ему, а не мне, я на данный момент сижу в официальном декретном отпуске, он ни где не работает, даже нет трудовой книжки, и его год назад комиссовали из армии со статьей 17 в, вот меня интересует, с данной статьёй ему вообще можно воспитывать ребёнка или его лишат родительских прав? И у кого больше шансов выиграть суд?
    23 марта 2017, 11:57, вопрос №1582603, Оксана, г. Новокузнецк
    3 ответа
  • Жилищное право
    Можно ли получить жилье, если я болен туберкулезом?
    болен туберкулезом (2 группа) регистрация временная на 3года был прописан Коломне получить жилье проживать общаге нельзя
    23 марта 2017, 11:59, вопрос №1582580, вячеслав, г. Москва
    2 ответа
Дата обновления страницы 24.07.2017