Имущество предприятия выставлено на продажу при банкротстве. Лоты выкуплены. Как проводит прием передачу имущества Какие документы при этом оформляются

Имущество предприятия выставлено на продажу при банкротстве. Лоты выкуплены. Как проводит прием передачу имущества Какие документы при этом оформляются.

Уточнение от клиента

Вопрос в том. что объектов 4000 и на каждый объект нужно составлять акт прием передач. Возможно ли на все 4000 объекта составить один документ приема-передачи.

, Мая, г. Малгобек
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прием передачу оформляют ку и покупатель.

Передаются документы на имущество, протокол торгов, решение суда о подтверждении полномочий ку, договор купли-продажи, платежки по оплате имущества.

Акт составляется на каждый лот.

Иначе очень легко словить жалобу и штраф

Мая
Клиент, г. Малгобек

Скажите пожалуйста , на каждый лот или на каждый объект , т.к. 4 лота , а обьектов в лотах 4000 наименований