8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имущество предприятия выставлено на продажу при банкротстве. Лоты выкуплены. Как проводит прием передачу имущества Какие документы при этом оформляются

Имущество предприятия выставлено на продажу при банкротстве. Лоты выкуплены. Как проводит прием передачу имущества Какие документы при этом оформляются.

Уточнение от клиента

Вопрос в том. что объектов 4000 и на каждый объект нужно составлять акт прием передач. Возможно ли на все 4000 объекта составить один документ приема-передачи.

, Мая, г. Малгобек
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прием передачу оформляют ку и покупатель.

Передаются документы на имущество, протокол торгов, решение суда о подтверждении полномочий ку, договор купли-продажи, платежки по оплате имущества.

0
0
0
0

Акт составляется на каждый лот.

Иначе очень легко словить жалобу и штраф

0
0
0
0
Мая
Мая
Клиент, г. Малгобек

Скажите пожалуйста , на каждый лот или на каждый объект , т.к. 4 лота , а обьектов в лотах 4000 наименований

Похожие вопросы
Трудовое право
Чтобы если что можно было оспорить черёз процедуру банкротства
Известно , что Должник отказался от наследства . Как приставу составить запрос к нотариусу(какой документ запросить, какая формулировка, и на основании чего) чтобы получить информацию , от какого именно наследства он отказался ? Чтобы если что можно было оспорить черёз процедуру банкротства
, вопрос №4061353, Татьяна, г. Москва
Жилищное право
Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
Является ли беременность причиной неявки свидетеля на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела? Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4060338, Артём, г. Москва
Недвижимость
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель), передал денежные средства, сдали документы на
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель),передал денежные средства, сдали документы на регистрацию ,после позвонили с федерального кадастра и сообщили что имущество в аресте, как на данный момент правильно оформить расторжение сделки.?
, вопрос №4059979, Кирилл, г. Пермь
486 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Хотим данное ПО добавить в реестра стартапов и для этого нужно его добавить в РИД (https:/rospatent.gov.ru) Что для этого нужно (какие документы) и какие шаги нужно совершить
Есть ООО, у которой есть ПО в реестр it. Хотим данное ПО добавить в реестра стартапов и для этого нужно его добавить в РИД (https://rospatent.gov.ru) Что для этого нужно (какие документы) и какие шаги нужно совершить
, вопрос №4058700, Антон, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
Здравствуйте, я являюсь самозанятой в сфере web-дизайна, недавно поступил запрос от заказчика - нужен сайт, проект подается на получение президентского гранта. Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
, вопрос №4057765, Оксана, г. Калининград
Дата обновления страницы 02.12.2016