Могу ли я получить диплом для работы по профессии, после профессиональной переподготовки на базе СПО?
Добрый день. У меня диплом о среднем профессиональном образовании. Я поступил на курсы профессиональной переподготовки. Имеет ли право ВУЗ, оказывающий такие образовательные услуги, заключать со мной договор о проф переподготовки? Если имеет, то получу ли я диплом, дающий мне право работать по профессии, указанной в дипломе? Если нет, то могу ли я требовать возврата денег, выплаченных за эти курсы?