Оплата в валюте за товар после подачи иска по действующему курсу валют
Добрый вечер! По договору купли-продажи Покупатель обязан оплатить товар в течении 10 дней со дня его получения В ЕВРО. Товар отгружен по товарной накладной в рублях по курсу, действующему на момент отгрузки. Ответчик подписал данную накладную. В указанный срок оплаты не последовало. Ответчик оплатил долг после принятия иска к производству по курсу, действующему на день оплаты!
Это законно?
Добрый вечер! В евро!
Все-таки будет лучше, если пункты договора, касающиеся условий оплаты, Вы сфотографируете и выложите.