Можем ли мы вернуть квартиру, которую папа получил по очереди?

Добрый день у меня такой вопрос.Мы живём в квартире социального найма где по положеному метрожу не хватает метров.У нас умер папа ,при жизни ему дали квартиру по очереди,но он её не успел приватизировать.Сейчас у нас забрали квартиру,можем ли мы её вернуть.На момент смерти папа с мамой уже были разведены.

, Олеся, г. Озерск
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Олеся, добрый вечер. Вы не были зарегистрированы в данной квартире?

Олеся
Клиент, г. Озерск

Нет ни кто не был там зарегистрирован кроме папы