Необходима информация по приватизации квартиры, которая была получена как служебная

Здравствуйте! Необходима информация по приватизации квартиры, которая была получена как служебная. В квартире прописаны несовершеннолетние дети

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте. Приватизация служебной квартиры — это сложный юридический процесс, так как по общему правилу такие помещения приватизации не подлежат. Однако есть законные способы сменить статус жилья, чтобы получить право на оформление собственности.

Если вы хотите получить детальный разбор вашего вопроса, то вы можете обратиться ко мне в раздел личных сообщений.