Могут ли меня уволить по статье, если в связи с отъездом я не смогу вовремя выйти на работу?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я устроился на работу, но к сожалению так получилось мне пришлось в свой первый рабочий день взять отпуск за свой счёт на 2 недели. Если мне больше 2-ух недель не дали но я задержусь ещё на 5 дней согласовав прежде всего с работодателем,который дал отказ мне этих 5 дней. Могут меня уволить по статье если я не выйду ещё 5 дней?