Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имею ли я, как вдова погибшего при исполнении служебного долга сотрудника МВД В 1988г, на квартиру?

Живу с сыном, снохой и внучкой другого сына, дочерью, кв. 54,3 кв м. Дочь оформила ипотеку на квартиру в 2013г из--за высокой оплаты ипотеки, сдает ее в найм? В 1994 году брат моего мужа построил дом 102 кв.м.(сам живет в деревне) и оформил на меня в собственность этот дом, в 2011 году продал дом.

27 Июля 2013, 18:09, вопрос №144622 Галия Живановна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. К сожалению законом такая возможность не предусмотрена.

    27 Июля 2013, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats