Входит ли площадь туалета с душем в оплату за проживание в студенческом общежитии?

Моя мать после ухода на пенсию осталась жить в студенческом общежитии, в котором работала. Она занимает блок, состоящий из двух комнат, коридора и туалета с душем. Входит ли в оплату за проживание площадь коридора и туалета?

Спасибо!

С уважением,

Сергей Давыдов

, Сергей Давыдов, г. Омск

Ответ:

Оплата производится согласно документа, по которому ей предоставлена жилая площадь, и где указана общая площадь.

Если туалет и ванная комната входит в состав нежилых помещений данного жилого блока, что указано в документе на проживание, то платить за них необходимо.