Как вернуть деньги в полном размере за дипломную работу, которую не принял руководитель?

Здравствуйте! Заказывала дипломную работу в частной фирме. Была подготовлена только первая глава с которой я ходила к своему руководителю. Мою работу не приняли т.к. сказали что она не пройдет программу Антиплагиат. Начали писать другую работу и ее не приняли т.к. план работы не соответствовал теме. Попросила фирму вернуть деньги, сказали что вернут только 70% от суммы, т.к. 1 глава была написана. Но мне их работа ни чем не помогла,я только время потеряла.

Есть ли закон по которому я могу потребовать с них всю сумму?

  • ЗАЯВЛЕНИЕ
    .png
, Аида, г. Махачкала

Теоретически Вы по ФЗ «О защите прав потребителей» вправе требовать расторжения договора и возврате уплаченных средств, но вы должны доказать, что услуга оказана ненадлежащего качества и данная глава не подходит. Боюсь, что Ваш преподаватель не сделает письменного заключения о негодности данной работы, когда Вы опишите ему для чего это нужно Вам.