Как избежать угроз арендодателя, если просрочил платеж?
Добрый день! Сын взял автомобиль под выкуп и просрочил оплату платежей, Теперь арендодатель звонит мне матери и запугивает,что эти долги он передаст другим лицам и придется платить в 10 раз больше, Что делать в это ситуации?
Первое, что нужно делать — это все требования фиксировать (на диктофон). Далее пойти в полицию по факту угроз. В целом нужно смотреть договор, какие санкции прописаны за нарушение обязательств.