Колличество штрафов при проверке филиалов на юридическое лицо

Десять распоряжений на проверку разных филиалов одного юридического лица. Сколько административных штрафов накладывается - один или 11?

, Олег Михайлович, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег Михайлович!
Понятно, что 10 проверок, а правонарушений сколько?

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Десять распоряжений на проверку разных филиалов одного юридического лица. Сколько административных штрафов накладывается — один или 11?
Олег Михайлович

Здравствуйте. В зависимости от нарушений все это. Распоряжения так выписаны чтобы проверять разные адреса видимо (особенно если они в разных регионах).

А штрафы будут зависеть от сути нарушений — например в рамках одной главы коап они или нет, время совершения, место и т.д.

Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Количество штрафов будет зависеть от количества нарушений. Если в одном филиале выявят несколько нарушений, то и штрафов будет соответствующее количество.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Десять распоряжений на проверку разных филиалов одного юридического лица. Сколько административных штрафов накладывается — один или 11?
Олег Михайлович

Здравствуйте Олег Михайлович, поясните пожалуйста, по какой статье НК РФ или КоАП РФ Вас привлекают?

И почему Вы решили, что распоряжение повлечет за собой штраф