Возможно ли обменять жилье, если получили по договору найму для детей сирот?

Добрый вечер! Дело в том, что мой муж в раннем детстве остался без родителей, он получил квартиру от государства по договору найма для детей сирот в Оренбургской области, так как родился и прописан там. Но проблема в том, что его семья и он сам, проживаем в Ульяновской области. Возможно ли обменять квартиру, и получить в Ульяновской области?

, Альбина, г. Димитровград
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Приватизируйте квартиру и тогда ваш муж станет собственником жилья и сможет совершать любые сделки с квартирой. Совершить обмен с квартирой по договору найма еще и в другом городе весьма затруднительно, а так продадите и купите новое жилье в своем регионе