Возможно ли вернуть деньги за детский сад?

Добрый день!

Заключили договор с частным детским садом, произвели оплату за месяц, но ребенок в сад так и не пошел. Не пошел по вине администрации сада ( сначала у них были летние каникулы и они не отвечали ни на телефонные звонки, ни в почту, а потом даже забыли пригласить нас на предварительное собрание). В общем, про нас забыли. Хотели вернуть деньги. Возможно ли это сделать?

В договоре прописано, что деньги возврату не подлежат. Это разве по закону?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте. Указанное Вами условие договора противоречит закону. Денежные средства Вы можете вернуть в полном объеме

Наталья
Клиент, г. Москва

А как это сделать? На какую статью можно ссылаться?

Необходимо писать мотивированную претензию