8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать зарплату после двух недель работы, если меня не трудоустроили официально?

Здравствуйте, работаю в компаний 2 недели, за этот период не оформили официально!! хотя всегда говорили, что конечно оформят. Что мне делать как мне быть?

, Ната, г. Санкт-Петербург
Сергей Ковалец
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

вопрос сложный так как необходимо подтверждение ваших трудовых отношений а их у вас нет. Что нужно делать тоже не совсем понятно. Вам уже отказали в оформлении или это ваши опасения?

Для установления факта трудовых отношений нужно доказать что вы допущены к работе руководителем либо уполномоченным лицом или с ведома руководителя. Вы выполняли определенные трудовые обязанности подчинялись правилам внутреннего распорядка. Последний момент это возмездность выполняемой вами работы.

Вы писали заявление о приеме на работу? Передавали свой инн снилс трудовую книжку? Вы одна не получили зп а остальным сотрудникам выплатили?

0
0
0
0
Ната
Ната
Клиент, г. Санкт-Петербург

Отдавала все документы бухгалтеру, и заявление писала. Вопрос в том, что они уползают от того, чтобы оформить официально меня.

Ната
Ната
Клиент, г. Санкт-Петербург

Более чем, по их лицам я поняла, что не видать мне оформления. Скажите какие документы мне именно нужны? я Работаю Администратором(работа с кассой)

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Книжку, но при этом не устроюсь официально?
здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, 19 лет, учусь очно на бюджете. собираюсь немного подработать вечером в кафе, без официального оформления трудового договора и трудовой книжки, но требуют мед. книжку для работы в общепите. потеряю ли я пенсию, если оформлю мед. книжку, но при этом не устроюсь официально?
, вопрос №4100093, Александра, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2016