Как забрать зарплату после двух недель работы, если меня не трудоустроили официально?

Здравствуйте, работаю в компаний 2 недели, за этот период не оформили официально!! хотя всегда говорили, что конечно оформят. Что мне делать как мне быть?

, Ната, г. Санкт-Петербург
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

вопрос сложный так как необходимо подтверждение ваших трудовых отношений а их у вас нет. Что нужно делать тоже не совсем понятно. Вам уже отказали в оформлении или это ваши опасения?

Для установления факта трудовых отношений нужно доказать что вы допущены к работе руководителем либо уполномоченным лицом или с ведома руководителя. Вы выполняли определенные трудовые обязанности подчинялись правилам внутреннего распорядка. Последний момент это возмездность выполняемой вами работы.

Вы писали заявление о приеме на работу? Передавали свой инн снилс трудовую книжку? Вы одна не получили зп а остальным сотрудникам выплатили?

Ната
Клиент, г. Санкт-Петербург

Отдавала все документы бухгалтеру, и заявление писала. Вопрос в том, что они уползают от того, чтобы оформить официально меня.

Ната
Клиент, г. Санкт-Петербург

Более чем, по их лицам я поняла, что не видать мне оформления. Скажите какие документы мне именно нужны? я Работаю Администратором(работа с кассой)