Можно ли доказать подставу при попытке эвакуировать автомобиль?
Добрый день!
Я вышел к автомобилю из дома, когда его хотели эвакуировать за неправильную парковку. Перед этим за ужином я выпил вина, и пояснил это инспекторам. Делая вид что заняты и махнув рукой на мои два бокала вина, я сел за руль и передвинул автомобиль на три четыре метра в присутствии сотрудников ГИБДД, после чего чего был оформлена ст. 12.8 с присутствием алкоголя 0,25. Скажите , эта подстава как нибудь доказывается в суде? Или это принцип работы Красноярских ментов?
- Заявление.docx