В зоне действия знака еще две машины, а штрафы приходят только мне за каждый день
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, как нам быть? Мне приходят каждый день штрафы о нарушении требований знака 3.27. Справа и слева от меня стоят две машины моих друзей, с таким же регионом как и у меня. Получается они тоже попали в зону действия знака! Однако же, штрафы приходят только мне! Что делать? Оплачивать штраф за каждый день? Или в суд? Первый штраф пришел вчера от 13.10, все оплатили. а сегодня 27.10. пришли еще штрафы за 14,15,16,17,18,19,20.... и почему мне приходят а друзьям нет?