Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда" при наличии наград МО и МВД?

В 2011 году получил Почетную грамоту Министра обороны Российской Федерации, в 1998 году нагрудный знак "За отличную службу в МВД". Стаж более 25 лет. Имею ли право на получение ветерана труда? Органы соцзащиты сомневаются.

, Игорь, г. Белгород

необходимо обязательно обратиться в военкомат для записи в военный билет о награждении, после чего можете рассчитывать на получение- ветерана труда,

так-же рекомендую найти приказ «Приказ Министра обороны СССР от 17.04.1957 N 67» и ознакомится с ним.Это старый приказ об " учреждении нагрудных значков, и соответствующих привилегий по ним .