Действительно ли возможно законно избавиться от кредитов?

Здравствуйте! Увидела в интернете видео: https://www.youtube.com/watch?v=WMc_u_QNcxk

Уникальная технология от правовой группы "ПРАВОВЕДЪ" гарантирует законное освобождение от обязательств перед банками.

У меня три кредита в СБ России: ипотечный, потребительский и карта. Просроченных задолженностей нет. Но платить уже нет сил, т.к. на уплату уходит больше половины заработной платы. Есть один онлайн-микрозайм, который просрочен, платить нечем. МФО названивает на работу и всем знакомым даже по телефонам, которые я им не сообщала.

, Лариса, г. Таганрог

Здравствуйте. Есть фирмы, которые предлагают «обнулить» НБКИ или убирать из нее факты просрочки.Технически это возможно т.к. система обрабатывает метаданные, поступающие от банковских учреждений. Степень уязвимости? Если к системе есть доступ из Интернете она уже уязвима. НО В ЭТОЙ СРЕДЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОШЕННИКОВ.НА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИСТА ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ. У Сбербанка свои серверы с замкнутой сеткой. Свои кредитные истории.

Увидела в интернете видео:

Не покупайтесь на подобный «промоакции».