716 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

При каких условиях можно рассчитывать на УДО, если дочь осуждена по 228 и 30 статьям?

Доч осуждена ч. 3 ст. 30 п.б ч.3 ст.228. 1,ч.1 ст.228 ука.РФ

Отсидела год и 4 м. Может ли она выйти раньше чем по УДО ?

Приговор 3 года 6 месяцев.

19 Октября 2016, 16:04, вопрос №1413259
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Андрей
6266
ответов
1948
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Единственная альтернатива УДО это замена наказания более мягким видом (ст. 80 УК). Там подать ходатайство можно немного раньше чем по удо. По удо человек может освободиться по делам связанным с наркотиками через 3/4 срока. На замену наказания ходатайство можно подать через 2/3срока. В вашем случае это по отбытию 2 лет 4 месяцев лишения свободы. До этого можно только пытаться обжаловать приговор.

19 Октября 2016, 16:59
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Роман
168
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При условии, что она отбудет еще 1 год и 2 месяца и будет положительно характеризоваться.

19 Октября 2016, 22:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут