На какую категорию годности рассчитывать при множественных переломах стопы?

Здравствуйте! На какую категорию можно рассчитывать? Неправильно консолидированный перелом левой пяточной кости с травматической ее деформацией, перелом 1 2 3 4 плюсневых костей левой стопы в стадии консолидации с травматической угловой деформацией 2 3 4 плюсневых костей. Консолидированный перелом 5 плюсневой кости левой стопы. Дефартроз 3ст левого подтаранного сустава. Плоскостопие первой степени левой стопы. Развитие тотального остеопороза левой стопы.

, Виктор, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Рахман Кязимов

Здравствуйте Виктор! Уточните пожалуйста, Вы сейчас проходите военную службу, пребываете в запасе или проходите освидетельствование в связи с призывом? Имеется ли заключение травматолога или ортопеда с описанием объёма движений в суставах, опороспособности стопы, нарушения походки и иных стойких нарушений функций? Без этих данных определить применимую графу Расписания болезней и возможную категорию нельзя.

После предоставления медицинских документов могу предложить письменный разбор Вашей ситуации стоимостью 12 000 ₽. Для получения письменной консультации напишите в личный чат. Буду рад помочь!