Возможность приватизации квартиры, принадлежащей Министерству обороны

Женщина в разводе. Бывший муж военный. В квартире остается женщина.

Квартира не приватизирована. Существует ли возможность согласно закона приватизировать квартиру принадлежащую министерству обороны.

, Андрей, рп. Ванино
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Приватизация такой квартиры во внесудебном порядке возможна с согласия собственника, то есть Минобороны. Однако военнослужащие не смогут приватизировать жилое помещение, если оно: находится в аварийном состоянии; расположено в общежитии; находится в пределах территории закрытого военного городкаПодробнее: napravah.com/kvartira/privatizaciya/sluzhebnoe-zhiljo.html