8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность приватизации квартиры, принадлежащей Министерству обороны

Женщина в разводе. Бывший муж военный. В квартире остается женщина.

Квартира не приватизирована. Существует ли возможность согласно закона приватизировать квартиру принадлежащую министерству обороны.

, Андрей, рп. Ванино
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Приватизация такой квартиры во внесудебном порядке возможна с согласия собственника, то есть Минобороны. Однако военнослужащие не смогут приватизировать жилое помещение, если оно: находится в аварийном состоянии; расположено в общежитии; находится в пределах территории закрытого военного городкаПодробнее: napravah.com/kvartira/privatizaciya/sluzhebnoe-zhiljo.html

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
у меня погиб сын, тело долго добиралось до морга Ростова. я даже написала обращение в приемную президента. в итоге привезли и уже похоронили 22.02.2024г. даже ребята кто был в отпуске приезжали на похороны. и вот сегодня я получила ответ на мое обращение подписанный 1.04.2024г. от министерства обороны! мой сын у них по сей день числится пропавшим без вести!!!!!!...... это ли не издевательство? вопрос: есть ли смысл? писать в военную прокуратуру жалобу и подавать на моральный ущерб?
, вопрос №4094579, Игишева Инна Августиновна Игишева, г. Мончегорск
Военное право
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны
Здравствуйте, мой муж военнослужащий, заключил контракт 08.09.2022 году на срок 4 месяца с Министерсвом обороны РФ, сейчас он хочет расторгнуть контракт по истечению срока, на данный момент он находится в отпуске, возможно ли расторгнуть контракт не являясь в военную часть, просто написав рапорт?
, вопрос №4094149, Альфия, г. Москва
Военное право
Смогу я уволиться по окончанию контракта?
Подписал контракт с министерством обороны 21-06-2023. На один год. Добровольцом. Тогда придельный возраст был 60 лет. Мне сейчас 60+. Смогу я уволиться по окончанию контракта?. Спасибо
, вопрос №4093846, Роберт, г. Москва
Раздел имущества
У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию, т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной
Здравствуйте!У моего мужа его дочь от первого брака записана в приватизацию,т.е.имеет 1/2 долю.Во втором браке, т.е.со мной родился сын.Подскажите ,может муж оформить договор дарения чтобы эта квартира принадлежала только мне и сыну?
, вопрос №4093709, Галина, г. Владивосток
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2016