Можно ли расторгнуть контракт с Министерством обороны при невыплате денежного довольствия 5 месяцев?
Можно ли рсторгнуть контракт с Министерством обороны если не платят деньги 5 месяцев?
, Александр, г. Белгород
Александр, по этому основанию не расторгните, а вот в военную прокуратуру вам нужно обратиться, ибо это серьезное нарушение, и также обратитесь к командиру с вопросом пояснить такую ситуацию.