Можно ли получить выплату 400 000 рублей по контракту, если он был заключен в 2023 году?

Здравствуйте подскажите такой вопрос я заключил контракт с министерством обороны в 2023-м году выплату я получил только 195 000 единовременную более выплат я не получал а от 24-го года появилась выплата на 400 000 руб. могу ли я её получить

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года. Вы свою выплату уже получили, доплата не предусмотрена.