Как оформить дополнительное соглашение к контракту по 44-ФЗ, если не меняется сумма и количество товара?

по итогам аукциона заключен контракт на постаку оборудования (мебели). В настоящее время возникла необходимость внести изменения в перечень поставляемой мебели (приложение к контракту) без изменения цены контракта и количеств поставляемой мебели. Как правильно оформить доп. соглашение. какой пунстк ст. 95 44 ФЗ наиболее подходящ в этой ситуации? спасибо

, Ирина, г. Выборг
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Ирина. Здесь нужно знать, что именно вы хотите поменять. Даже если общее количество мебели у вас не изменится, изменения произойдут по отдельным позициям, а при этом тоже можно допустить нарушение ст. 95.

Ирина
Клиент, г. Выборг

я и спрашиваю - как правильно составить доп. соглашение. Я знаю точно что я хочу поменять.