Как защититься от включения в реестр недобросовестных поставщиков по 44-ФЗ?

здравствуйте, нужен юрист по 44-ФЗ - защита от РНП.

, Уралова Гульнара, г. Москва

Здравствуйте! Могу помочь с защитой от включения в РНП по 44-ФЗ, подготовить позицию и возражения для УФАС. Напишите, по какой причине заказчик направил сведения и назначена ли уже дата заседания. Если хотите, могу помочь в личном чате проверить документы и подготовить защиту.