Можно ли получить льготы по оплате обучения ребенка из многодетной семьи, если он поступил на коммерческое отделение?
Здравствуйте! Я мать 4 детей, трое из них несовершеннолетние, старший из них окончил 9 кл, поступил в краснодарский КГТК так как бюджетных мест на всех желающих не хватило, пришлось идти в коммерческую группу. В итоге, для того, чтобы этот ребенок учился, надо урезать расходы на остальных детей.... есть ли какие льготы для нас чтобы перевести ребенка хотябы после первого семестра в бюджетную группу?