По моей земле идёт нефтепровод можно ли получить компенсацию или ежемесячную выплату за то что моя земля идёт нефтепровод

, Асадула, г. Москва

Здравствуйте, Асадула!

Если нефтепровод построен после 1 сентября 2018 года — сервитут является платным в обязательном порядке.

Возьмите выписку ЕГРН и посмотрите дату регистрации объекта.

Если Вам нужна подробная консультация либо помощь в подготовке документов по данному или иному вопросу, Вы можете написать мне в чат. Для этого перейдите в мой профиль по ссылке и воспользуйтесь кнопкой „Обратиться к юристу“. Услуги платные.