Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Школа школа и еще раз школа

Мальчику 16 лет переходит в 10 класс,очень скромный и вялый,в году за 9 класс 9троек(Двоек нет)Поведение отличное...Котегорически отказываются брать в 10 класс говорит Деректор что какойто закон есть что по закону немогут взять в 10класс,подскажите есть ли такой закон?И куда нам обратиться?!Спасибо

25 Июля 2013, 14:03, вопрос №140796 Руслан, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 923 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евтягин Николай

    Добрый день, Руслан.На данный момент в РФ действует ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Указанным законом, образование происходит на общих равных основаниях. Соответственно, оснований для не зачисления вашего сына в 10 класс нет.

    25 Июля 2013, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats