Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отпуск ломается

ситуация. у меня путевка семейная в санаторий с 29 июля. после конфликта руководитель сегодня издал приказ - в связи с производственной необходимостью отпуск переносится по согласованию с руководством, со мной не согласовывали.

вопрос. что мне делать?

25 Июля 2013, 13:49, вопрос №140774 Владимир, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы вправе обжаловать данное незаконное решение Вашего работодателя в трудовую инспекцию, т.к. без Вашего согласия переносить Ваш отпуск работодатель не вправе

    25 Июля 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.