Законно ли это проводить отпуск при части и не пройдя повторное ВВК направлять на СВО
Мой сын на сво. В декабре получил итого взрывное ранение стопы. После лечения ВВК поставила годность " Д" и отправила в часть в отпуск. Отпуск он проходил при части, домой не отпускали. В конце отпуска должны были направить снова на ВВК, но не направили, а отправили на СВО. Законно ли это проводить отпуск при части и не пройдя повторное ВВК направлять на СВО