Возможно ли получение компенсации за установку новых окон?

Проживаю в многоквартирном доме, выходящем на магистраль с интенсивным движением. Произвела замену окон на стеклопакеты. Куда мне обращаться и могу ли получить компенсацию. Я пенсионерка. Написано про какой-то договор найма. Что там тол что-то должно быть прописано. Гдеп взять такой договор, у меня ничего нет. Наш дом обслуживает Жилкомсервис № 2 Приморского района.

Буду очень признательна за разъяснения.

С уважением,

Екатерина Прохоровна

, екатерина прохоровна, г. Санкт-Петербург

Екатерина Прохоровна, о том, что Вам возместят стоимость замененных окон-нигде в Законе прямо не говорится. Действительно, надо посмотреть договор социального найма, если Вы не собственник квартиры, а проживете в жилом помещении по договору социального найма. Такой договор должен иметься в Вашем Жилкомсервисе, обратитесь туда. Если с этом договоре прописана замена окон за счет собственника, то Вам эту замену оплатят. Если же не записано это или Вы сами являетесь собственником помещения, то компенсацию Вы вряд ли получите.