Как быть, если в бандероли 1 класса вместо телефона оказался гранёный стакан?

Заказал через интернет магазин ООО "Торг-ИН", ИНН: 7810604853/ОГРН: 1167847316493.Юр. адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект дом 159,лит. А. Заказал телефон копию Самсунг Гэлакси S6.Через неделю пришла бандероль 1-го класса. Принёс домой вскрыл бандероль, а там вместо телефона лежит гранёный стакан. Подскжите. что можно сделать в этой ситуации. Спасибо.

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Это известная схема обмана. Обращайтесь в отделение полиции с письменным заявлением (не имеют право не принять), к заявлению приобщите имеющиеся документы по приобретению телефона. Полагаю, что проблема Решиться.

Сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо! Завтра пойду в полицию....

Пожалуйста, надеюсь ответ был Вам полезен!