Что делать, если с меня требуют деньги, потраченные на подарки?
встречалась с "богатым женатым мужчиной", он обеспечивал меня, частенько переводил мне на номер карты деньги, задаривал подарками, отдыхали вместе в различных заведениях, просил родить ребенка ему, потом я резко прекратила общения с ним и влюбилась в обычного просто парня. После того как он узнал что у меня другие отношения начал озоровать слать сообщения мне чтоб я вернула деньги которые потратил на меня в двойном размере и присылает людей "из 90" ко мне с чеками которые он оплачивал например ужин в ресторане, с чеками о переводе на мой счет и т.д. заставляют расписку подписать что я должна ему эту сумму в двойном размере
что мне делать?? подскажите боюсь за свою жизнь.