Меня заставили подписать допсоглашение к трудовому договору

Меня можно сказать заставили подписать допсоглашение к трудовому договору в котором окончание трудового договора заканчивается раньше чем в первоначальном договоре, процесс увольнения законный или нет, стоит ли мне писать заявление на увольнение или они сами должны уволить, таким образом они сокращают должности чтоб не платить

, Сергей, г. Шимановск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Сергей

А у вас был срочный трудовой договор или бессрочный, и по каким причинам вас заставили подписать

заставили подписать допсоглашение к трудовому договору
Сергей

с уважением к ВАМ

Сергей
Клиент, г. Шимановск

Трудовой договор был до окончания первой очереди стройки космодрома Восточный, но ни какого приказа о завершении первой очереди нет, а допсоглашение выдали еще в августе, организация государственная, по закону сокращать не хотят вот и мутят с допсоглашением