8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать затраченные деньги с продавца, если услугу так и не была предоставлена?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой, разобраться в следующем.

29.09.2016г. я,Марков Петр Николаевич, заключил договор об оказании услуг № 72099953,(там же заявление о перенесении номера №72099958) Приобрел модем и сим карту. № 9292949811. Т. к. собрался ехать в отпуск на машине, хотелось иметь интернет по Всему Уральскому федеральному округу. При этом сформулировал вашему работнику офиса расположенному в г. Югорске торговй цетр Столичный, Караваеву Дмитрию Викторовичу, что буду в разных населенных пунктах УРФО и не хотелось бы бегать и искать где пополнить счет,готов оплатить месяц пользования интеренетом здесь у вас в офисе, скажите сколько. Мне был о сформулировано сколько, вот на этот тарифный план-Мегафон –онлайн.Я оплатил 999руб.Почему то дальше события развивались так:

20.09.2016. мне пришло извещение о необходимости пополнить счет –оплатил 360руб.-интеренета нет

24.09.2016г.-опять надо пополнить счет- оплатил двумя платежами 650руб. и 160 руб.-интернета нет.

29.09.2016г. уже дома в Югорке в офисе спрашиваю Караваева Дмитрия Викторовича, в чем дело, ответ озадачил меня,-я не знаю что то почему то не сработало. А поскольку мы закрыли сим карту я ни чего ответить не могу.При этом я остался должен еще 20руб.Ну оплатил, не зная за что должен, только что бы разорвать договор.

Мой вопрос. Могу ли я вернуть деньги ,за не полученную за услугу мегафона? Есть ли способы воспитания работников офисов мегафона, рекламирующих и предоставляющих услуги по интернету, но в результате не выполняющих свои обязательства по договору?

Спасибо. Мой тел. 89292432318.

Показать полностью
, Петр Марков, г. Югорск
Виталий Клинков
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

придите в офис мегафон и напишите официальную претензию в которой укажите полностью свою ситуацию, копию о том что претензию получили возьмите с собой попытайтесь встретиться с руководителем. После этого если ситуация не изменилась пишите заявление в полицию по факту мошенничества и обязательно говорите что ущерб для вас существенный. Пусть тогда полицейские имеют мозг этим мегафоновцам при этом очень внимательно прочитайте договор потому что там может быть указаны какие то нюансы. Вместо полиции можете обратиться в прокуратуру.

0
0
0
0
Петр Марков
Петр Марков
Клиент, г. Югорск

Здравствуйте . Спасибо за ответ .Дело в том,что Караваев Дмитрий Викторович мне сказал, симка закрыта и теперь поздно писать претензию. Насколько это правда? Не знаю.В офисе мегафона мной была полностью разрисована вся ситуация, и у них в компьютере вся информация по моим платежам есть.Караваев все увидел.Попробую еще сходить к ним, кто там руководит Х.З.

Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
Добрый день! Хотела обучаться в языковой школе, там необходимо вносить всю сумму сразу, у меня её не было, поэтому мне предлог оформить рассрочку через совкомбанк, что я и сделала. Из-за сложившейся ситуации по личным обстоятельствам обучаться не получится в школе, написали представителю. На что получили такой ответ:вам нужно будет выслать проценты банку, у которого брали рассрочку. Подскажите, пожалуйста, так и должно быть?
, вопрос №4090047, Сабина, г. Москва
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Покупали на подарок, в итоге запустили, не можем из за санкций зарегистрировать аккаунт, зайти в приложения
такая ситуация покупали пс 5, 8 дней назад, по закону прошло только 7 дней с момента покупки. Покупали на подарок, в итоге запустили, не можем из за санкций зарегистрировать аккаунт, зайти в приложения магазина приобрести игры, об этом не предупреждали, хотелось бы вернуть его обратно, Так же ссылаясь на закон там указано что Поэтому, покупая товар, необходимо помнить, что вернуть его в магазин можно только при наличии в нём недостатков, либо если вам при его покупке (т.е. в момент заключения договора) не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре. В соответствии с Законом РФ О защите прав потребителей, до сведения потребителей своевременно доводится необходимая и достоверная информация о товарах, обеспечивающая возможность их правильного выбора
, вопрос №4089299, Вадим, г. Краснодар
Наследство
Здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам
здравствуйте, погиб жених на сво, был мобилизован, выплату на сколько знаю так и не выплатили родственникам, хотя прошел год, слышала о новом законопроекте о защите прав гражданских жен и признание супружества, даже после смерти, хотела уточнить вступил ли в силу закон и есть у меня какие-то права, вместе были 10 лет со школьной скамьи, в силу возраста просто не успели сделать все официально
, вопрос №4089256, Валерия, г. Москва
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
Дата обновления страницы 03.10.2016