Как взыскать затраченные деньги с продавца, если услугу так и не была предоставлена?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой, разобраться в следующем.

29.09.2016г. я,Марков Петр Николаевич, заключил договор об оказании услуг № 72099953,(там же заявление о перенесении номера №72099958) Приобрел модем и сим карту. № 9292949811. Т. к. собрался ехать в отпуск на машине, хотелось иметь интернет по Всему Уральскому федеральному округу. При этом сформулировал вашему работнику офиса расположенному в г. Югорске торговй цетр Столичный, Караваеву Дмитрию Викторовичу, что буду в разных населенных пунктах УРФО и не хотелось бы бегать и искать где пополнить счет,готов оплатить месяц пользования интеренетом здесь у вас в офисе, скажите сколько. Мне был о сформулировано сколько, вот на этот тарифный план-Мегафон –онлайн.Я оплатил 999руб.Почему то дальше события развивались так:

20.09.2016. мне пришло извещение о необходимости пополнить счет –оплатил 360руб.-интеренета нет

24.09.2016г.-опять надо пополнить счет- оплатил двумя платежами 650руб. и 160 руб.-интернета нет.

29.09.2016г. уже дома в Югорке в офисе спрашиваю Караваева Дмитрия Викторовича, в чем дело, ответ озадачил меня,-я не знаю что то почему то не сработало. А поскольку мы закрыли сим карту я ни чего ответить не могу.При этом я остался должен еще 20руб.Ну оплатил, не зная за что должен, только что бы разорвать договор.

Мой вопрос. Могу ли я вернуть деньги ,за не полученную за услугу мегафона? Есть ли способы воспитания работников офисов мегафона, рекламирующих и предоставляющих услуги по интернету, но в результате не выполняющих свои обязательства по договору?

Спасибо. Мой тел. 89292432318.

, Петр Марков, г. Югорск
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

придите в офис мегафон и напишите официальную претензию в которой укажите полностью свою ситуацию, копию о том что претензию получили возьмите с собой попытайтесь встретиться с руководителем. После этого если ситуация не изменилась пишите заявление в полицию по факту мошенничества и обязательно говорите что ущерб для вас существенный. Пусть тогда полицейские имеют мозг этим мегафоновцам при этом очень внимательно прочитайте договор потому что там может быть указаны какие то нюансы. Вместо полиции можете обратиться в прокуратуру.

Петр Марков
Клиент, г. Югорск

Здравствуйте . Спасибо за ответ .Дело в том,что Караваев Дмитрий Викторович мне сказал, симка закрыта и теперь поздно писать претензию. Насколько это правда? Не знаю.В офисе мегафона мной была полностью разрисована вся ситуация, и у них в компьютере вся информация по моим платежам есть.Караваев все увидел.Попробую еще сходить к ним, кто там руководит Х.З.