Возврат денег за дверь, если она не соответствует нашим требованиям

Вопрос такой. купили межкомнатную дверь слайдер. 100% оплата произведена 14.09.2016 и установку тоже оплатили. 16.09.2016 ее привезли. Установку сказали могут либо 23 либо 26 сентября произвести. Привезли дверь и комплектующие целые. позвонили на счет установки. Сказали им некогда еще. 24.09 произвели возврат установки. Заказали установку в другом месте. 02.10. приехали мастера и сказали,что дверь с заводским браком. Т.е. привезли полотно для обычной распашной двери,где нет механизма, чтобы установить слайдер,не вмонтировали ручки. Можно ли вернуть деньги по закону? Т.к. уже с этой фирмой не хотим иметь дело

, Роман, г. Воронеж
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

Конечно вернуть можно по закону о защите прав потребителей вы купили уже товар не отвечающий качеству т.е сломанный не пригодный для использования по функциональному значению едите в эту организацию или звоните кстати доставка это двери должна быть тоже за счет этой организации. Если не согласны пишите притенению на копии пусть роспишутся в получении если не захотят расписываться то заказным письмом с уведомлением на адрес организации затем со всеми документами в полицию, прокуратуру по факту мошенничества, а затем в мировой суд.