Исполнительное делопроизводство могут возбудить после закрытия?

Возможно ли возбудить исполнительное делопроизводство, если есть сведения что было сокрытие доходов и имущества от судебных приставов. Прекращеноно исполнительное делопроизводство по ст. 46 ч. 1 п. 4

, Владимир, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Если исполнительное производство окончено на основании ст.46, то взыскатель в течении трех лет после возврата исполнительного документа, снова вправе предъявить его на исполнение судебным приставам, но не ранее чем через полгода.

Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Владимир, доброго дня! Сколько по времени длилось производство?

Владимир
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

с 05.03.2015 по 25.07.2016 г

ч. 5 ст. 46, ч. 1 ст. 21, ч. 3 ст. 22 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об исполнительном производстве»

Подавайте исполнительный лист повторно с 26.01.2017г.