Суть заключается в том, что судебный пристав-исполнитель, отправил исполнительный лист на место работы, где я работаю

Добрый день, подскажите, пожалуйста, ситуация такая, у меня имеется делопроизводство у судебных приставов. Суть заключается в том, что судебный пристав-исполнитель, отправил исполнительный лист на место работы, где я работаю. Спустя. 2 с лишним недели тот же самый судебный пристав, исполнитель прекращает все исполнительные дела в мой адрес. + ко всему данный судебный пристав-исполнитель арестовывает мои счета в банках. И накладывают арест. На определённую сумму. Указывая исполнительный, с данный исполнительный сбор я оплачиваю. Появляется тогда у меня такой вопрос. Законно ли это все сначала судебный пристав-исполнитель отправляет на место, где я работаю исполнительный лист? Об удержании с моей заработной платы 50%, а после всего этого он прекращает все дела.

, Владимир, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Владимир.

Спустя. 2 с лишним недели тот же самый судебный пристав, исполнитель прекращает все исполнительные дела в мой адрес. + ко всему данный судебный пристав-исполнитель арестовывает мои счета в банках. И накладывают арест. На определённую сумму

 Какая — то странная ситуация. С Ваших слов понять ее сложно, нужно изучать документы. О прекращении ип, речь тут вестись не должна.

Законно ли это все сначала судебный пристав-исполнитель отправляет на место, где я работаю исполнительный лист?

 Исполнительный документ (а точнее, лишь его копию), пристав вправе по месту работы должника только, если испол. документ содержит требование о взыскании повременных (периодических) платежей (п. 8 ч. 1 ст. 47 Закона № 229).