Как при продаже долевой квартиры получить большую часть суммы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я и мой отец имеем по 1/2 доли, ремонт в квартире делала полностью я (изначально квартира была без ремонта, с отделкой от застройщика), учитывается ли это при продаже квартиры и смогу ли я получить большую часть суммы от продажи?

, Ксения, г. Москва
Как при продаже долевой квартиры получить большую часть суммы? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я и мой отец имеем по 1/2 доли, ремонт в квартире делала полностью я (изначально квартира была без ремонта, с отделкой от застройщика), учитывается ли это при продаже квартиры и смогу ли я получить большую часть суммы от продажи?
Ксения

Здравствуйте, Ксения

при продаже квартиры, распределение средств между собственниками производится в той пропорции, о которой эти долевые собственники договорятся.

Т.е. кроме Вас с отцом учитывать указанные Вами и любые другие обстоятельства некому.