Подскажите как получить сразу всю сумму при выходе на пенсию

Здравствуйте. Накопительный капитал 670000 тр. Подскажите как получить сразу всю сумму при выходе на пенсию.

, Павел, г. Москва

Здравствуйте

Получить всю сумму накопительной пенсии единовременно возможно только при определённых условиях. В 2026 году единовременная выплата назначается, если размер накопительной пенсии, рассчитанной на день обращения за ней, не превышает 10% от величины прожиточного минимума пенсионера в целом по России.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна