Здравствуйте, я квартиру получила по социальному договору от государства, так как являюсь матерью ребёнка инвалида
Здравствуйте, я квартиру получила по социальному договору от государства, так как являюсь матерью ребёнка инвалида. Ребенка не стало 4 года назад, я являюсь полноправным владельцем квартиры более 3 лет, сейчас хочу ее продавать , налог от продажи имущества необходимо платить и какой ? Если я являюсь самозанятой, если квартира была получена от государства ,или это не имеет значения?
Спасибо.