8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться оплаты за отработанные часы промоутеру?

Здравствуйте! Работаю в рекламном агенстве промоутером, официально не устроен. В этом агенстве мне оплачивают работу, а агенству платят разные организации, компании заказывающие для себя услуги промоутера. Компания листовки которой я раздавал не однократно, не имела никаких претензий ко мне. Но вчера повилась новая работница и сразу же вела себя по отношению ко мне отрицательно.В этой компании когда прихожу раздавать листовки, отмечаюсь всегда в какой то бумаге, пишу имя, фамилию, время в которое начал работу, сколько часов буду работать, и ставлю роспись. По окончании когда я выполнил работу,в этой же бумаге указываю время завершения, и ставлю ещё одну роспись. По факту бумага содержит информацию, что я отработал определённое количество часов, оплата по часовая. На следующий день человек из рекламного агенства звонит мне, и говорит,что их,что то не устроило в моей работе и они не будут платить за отработанные часы в данный день. Оспорить это я никак не могу как мне сказали. Могу ли я требовать оплату за выполненную работу, которая подтверждена на бумаге компании?

Показать полностью
, Пётр, г. Новосибирск
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый день, уточните какой промежуток времени Вы уже там работаете в таком режиме?

0
0
0
0
Пётр
Пётр
Клиент, г. Новосибирск

Вообще на рекламное агентство я работаю где то с Апреля. Там мне всегда оплачивали за выполненную работу. Но агентство зависит от компаний которые обращаются в него и заказывают акции по раздаче листовок. Компания "Ваши Деньги" располагается в разных точках города, я работал на разных, но вот на одной особенно часто, и не было никаких проблем,девушки которые там были никогда не имели ко мне претензий,но вчера была другая сотрудница. Примерно я думаю раз 20 я работал на этой точке по 3 часа. Агентство же мне говорит, мы что из своего кармана будем тебе платить,компания "Ваши Деньги" отказалась нам платить, и что нету смысла доказывать что то, раз они сказали то всё, выплаты не будет.

Похожие вопросы
Трудовое право
Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
Здравствуйте! Я проработала в организации 2 месяца и увольняюсь по собственному желанию. Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
, вопрос №4098317, Екатерина, г. Ярославль
Исполнительное производство
И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста У меня несколько ИП, объединённые в одно сводное ИП. Исполнительный лист находится у моего работодателя. Бухгалтерия переводит 50% в счет долга по ИП. Но недавно мой зарплатный счет арестовали (по одному из ИП, находящемуся в составе сводного). И теперь помимо того, что бухгалтер переводит 50%, так еще и с оставшихся 50% списывается еще 50%, из-за того, что зп счет арестован. Ходила к приставам - разводят руками, говорят всё законно. Арест не имеют право снять со счета. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг. Но по факту я получаю всего 1/4 от зп. Законно ли это? И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест? Ведь бухгалтерия итак переводит 50% от моего заработка. На этот счет приходит только зп, иных доходов нет.
, вопрос №4098257, Наталья, городок. Хабаровск-43
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
1000 ₽
Медицинское право
Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей?
Добрый день! С 2021 года по сегодняшний день 25.04.2024 г. врачи стоматологической клиники Арт Смайл в Новосибирске гоняют меня по врачам и анализам, уже больше трех лет. На мой запрос написать единый план лечения от трех врачей ортопеда, ортодонта, хирурга меня уже полтора месяца динамят и прячутся от меня как зайцы пытаясь перекинуть ответственность друг на друга. Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей? Есть ли какой-то закон, который обязывает оказывать лечение пациентам или по крайней мере запрещает гонять по платным анализам? Я считаю что это мошенничество чистой воды.
, вопрос №4097642, Алена, г. Новосибирск
Пенсии и пособия
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет.если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев
Могу я уйти на пенсию по 2 списку в 56лет...если отработал по 2 списку 10 лет и 8 месяцев. Общий стаж 26 лет 9 месяцев
, вопрос №4097089, Травникова Оксана Владимировна, г. Белгород
Дата обновления страницы 23.09.2016