Как добиться оплаты за отработанные часы промоутеру?

Здравствуйте! Работаю в рекламном агенстве промоутером, официально не устроен. В этом агенстве мне оплачивают работу, а агенству платят разные организации, компании заказывающие для себя услуги промоутера. Компания листовки которой я раздавал не однократно, не имела никаких претензий ко мне. Но вчера повилась новая работница и сразу же вела себя по отношению ко мне отрицательно.В этой компании когда прихожу раздавать листовки, отмечаюсь всегда в какой то бумаге, пишу имя, фамилию, время в которое начал работу, сколько часов буду работать, и ставлю роспись. По окончании когда я выполнил работу,в этой же бумаге указываю время завершения, и ставлю ещё одну роспись. По факту бумага содержит информацию, что я отработал определённое количество часов, оплата по часовая. На следующий день человек из рекламного агенства звонит мне, и говорит,что их,что то не устроило в моей работе и они не будут платить за отработанные часы в данный день. Оспорить это я никак не могу как мне сказали. Могу ли я требовать оплату за выполненную работу, которая подтверждена на бумаге компании?

, Пётр, г. Новосибирск
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый день, уточните какой промежуток времени Вы уже там работаете в таком режиме?

Пётр
Клиент, г. Новосибирск

Вообще на рекламное агентство я работаю где то с Апреля. Там мне всегда оплачивали за выполненную работу. Но агентство зависит от компаний которые обращаются в него и заказывают акции по раздаче листовок. Компания "Ваши Деньги" располагается в разных точках города, я работал на разных, но вот на одной особенно часто, и не было никаких проблем,девушки которые там были никогда не имели ко мне претензий,но вчера была другая сотрудница. Примерно я думаю раз 20 я работал на этой точке по 3 часа. Агентство же мне говорит, мы что из своего кармана будем тебе платить,компания "Ваши Деньги" отказалась нам платить, и что нету смысла доказывать что то, раз они сказали то всё, выплаты не будет.