Могу ли отказаться от аренды земли, если стоимость аренды увеличена в 10 раз?

Кадастровая стоимость земельного участка изменена в пять раз аренда увеличена в десять раз .Здание в собственности.

, Назарет, г. Краснодар

Здравствуйте, у вас договор аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности? Арендодатель согласен на расторжение договора?

Для ответа на вопрос, необходимо смотреть договор.