Второй участник ДТП забрал мои документы и требует за них расписку, как вернуть свои документы?

Второй участник забрал у меня права и морские документы. Сейчас готов мне их вернуть если я напешу расписку и дам копию паспорта с пропиской. Что делать?

, антон, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением. При передаче документов его возьмут с поличным и изымут ваши документы