Как рассчитать госпошлину, при подаче иска о признании права собственности на 1/2 квартиры?

хочу подать исковое заявление о признании права собственности на 1/2 квартиры после развода, квартира оформлена на супругу. Проживать в ней не собираюсь. Интересует размер госпошлины кв. куплина по договору купли продажи стоимость 3 600 000 руб

, Александр, г. Калуга

Здравствуйте, Александр.

Квартира является совместно нажитым имуществом в браке, но оформлена на супругу?

Александр
Клиент, г. Калуга

Да совместнонажитое приобретена в период драка

Интересует размер госпошлины кв. куплина по договору купли продажи стоимость 3 600 000 руб
Александр

Госпошлина будет рассчитана из стоимости 1/2 доли квартиры — 17 200 руб.